Дверь в лето
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техническая поддержка » Архив » Помогите пристроить милых кошечек для милой бабули... (Хотя бы с улицы...)
Помогите пристроить милых кошечек для милой бабули...
НастенкаДата: Вторник, 28.08.2007, 17:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 35
Статус: Offline
Офис, где я работаю, располагается в здании жилого дома. Есть дворик, с детской площадкой.. Так вот, в этом дворике обитают 2 милые мордахи. Боле чем пристраиваемые... Одна кошечка взрослая, другая - подросток (ее привела сюда мама и бросила). Есть бабушка, которая 30 лет кормит кошек в окрестных и этом дворе, обрабатывает их от блошек... Но как можно пристроить, она не знает... Себе взять не может, есть кошка и есть муж, который против sad Знакомых, кто мог бы взять хотя бы передержать тоже нет.. У меня нет возможности отправить их на передержку... Поэтому было решено пытаться пристраивать их с улицы... Помогите, пожалуйста, кто чем может! Я пока займусь макетами.

ДВОР-Команда, подопытный кролик :)
8-916-122-29-51

Склероз, неподдающийся диагнозу... Не стесняйтесь напоминать о себе и по башка стучать!!!

А еще спаааааааааааать хочется... И научится организованности!

 
StitchДата: Среда, 29.08.2007, 10:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 60
Статус: Offline
Макеты, и главное - хорошие фотографии, Насть. Звонки принимать будешь ты?

Двор-команда.
 
НастенкаДата: Среда, 29.08.2007, 17:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 35
Статус: Offline
Это все вот скоро, а звонки принимать будет эта женщина - бабушка.... biggrin
Я не могу одна все (


ДВОР-Команда, подопытный кролик :)
8-916-122-29-51

Склероз, неподдающийся диагнозу... Не стесняйтесь напоминать о себе и по башка стучать!!!

А еще спаааааааааааать хочется... И научится организованности!

 
Форум » Техническая поддержка » Архив » Помогите пристроить милых кошечек для милой бабули... (Хотя бы с улицы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz