Дверь в лето
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техническая поддержка » Архив » Щенки-дворяне. Савеловская. (ну и мамка крапчатая еще...)
Щенки-дворяне. Савеловская.
МагратДата: Среда, 22.08.2007, 23:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 8
Статус: Offline
Рядом с моей работой живут милые и адекватные щенки... там что-то вроде промзоны и около 7-8 собак в стайке. И щенки... и их мамка... Щенкам месяцев 5-6, Мамка на вид молодая (но грязная, естественно). Вообще их подкармливали, но недавно я услышала, как уборщики территории возмущаются, что люди развели грязь около офиса... И кормить запретили. Хотя люди все равно кормят.

Живут щенки под бетонной плитой. Едят там же. На паре взрослых кобелей есть ошейники, на мамке и щенках нет ничего. Ютятся около офиса. Там вокруг машины.- сплошной поток + оживленная трасса рядом - выезд на 3-е кольцо. Вроде бы и не должны они туда бегать, а бегают - сама видела

Я отчаянно, беззаветно надеюсь на помощь форумчан, которым еще не до конца всё опостылело. В одиночестве я бессильна. Я даже одну собаку из собственного двора уже много времени не могу отловить, а по количеству черепах мы соперничаем с собачьими командами...

Нужны ДЕНЬГИ. Нужны сокураторы. Нужно побольше часов в сутках (но это уже лирика...).

Я могу сказать без ложной скромности, что у меня неплохо получается пристраивать черепах. Мы крайне редко просим помощи, в основгом варимся в собственом соку. Но пройти мимо собаки из моей подписи и этих щеников с мамкой я не могу тоже.

ПиКовчане, милые, любимые, обожаемые, падаю в ноги и умоляю - помогите с щенками! Сейчас тепло и лето, а каково им будет зимой под бетонной плитой?

А вот и фото. Два щенка. Есть еще один + мамка, но я их сегодня не видела.

ЖИВУТ ОНИ ВОТ ТУТ:

 
Форум » Техническая поддержка » Архив » Щенки-дворяне. Савеловская. (ну и мамка крапчатая еще...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz