Дверь в лето
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Срочно! » Совет стаи » Идеология (К вопросу, зачем все это)
Идеология
Dver-v-letoДата: Среда, 08.08.2007, 16:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Поводом для создания отдельного ресурса послужило несколько вещей. Правда, степень важности, первоочередность со временем менялись...поэтому даже просто писать под цифрами не буду. Просто пункты:
• Всегда нужны деньги. Для спасения животных их нужно много, особенно если мы смеем о чем-то мечтать, а не просто стараться больше заработать, чтобы больше отдать на звериков. Этот ресурс предполагается быть активным для превлечения спонсоров. Ресурс будет раскручиваться. Следующий шаг - регистрация своего юрлица.
• Для того, чтобы нам доверяли люди, в данном форуме будет предусмотрена отдельная функция - отчет по средствам, прикрепленной к каждой темке. Никаких непонятных передвижений денежных и прочих средств не будет. Все - абсолютно прозрачно.
• Открывая тему, человек несет ответсвенность как за содержание, так и за животное. Куратор - это прежде всего координатор процесса. Разумеется, далеко не всегда есть возможность самому платить, возить, держать на передержке и пр. Значит, если человек открывает тему, он должен быть готов активно искать помощников, деньги. И сам делать все, что он реально может сделать.
• Это, прежде всего, профильный форум. Для выяснения отношений существует личка, будет закрытая тема "К барьеру", если взгляды расходятся и оппоненты готовы цивилизованно обсудить свожившуюся ситуацию. За дрязги и пр. (см. Правила) будут банить невзирая ни на что.
• Разделения на породных и непородных собак не будет. Буду просить писать в подтемке породу, НО! лысый дворик мерзнет так же, как и породная лысая собака. Достаточно специализированных породных сайтов и форумов. Однако мы все прекрасно понимаем, что спасти дворика и пройти мимо породной собаки только потому, что мы злы или обижены на отдельных людей – неадекватно как минимум. Поэтому мы будем заниматься всеми, и будем, я надеюсь, активно и плодотворно сотрудничать с породниками. Однако никто ни на кого вешать собак не будет. Нашли дворика – наш, нашли стафа – тоже наш.
• Переходя во «внутренний круг», Двор-команду, вы заявляете о своей готовности работать, взять на себя ряд обязательств. Для нас это не хобби, это постоянный, каждодневный труд. Разумеется, первоочередность для нас всех одна – семья-работа-животные, но нужно отставить в сторону хочу-не хочу. Если чувствуете, что – все, предел, надо передохнуть, или готовы помогать, но в другом направлении – скажите это спокойно и хоть за пару-тройку дней, чтобы мы все успели перестроить свою работу с учетом новых обстоятельств.
 
Форум » Срочно! » Совет стаи » Идеология (К вопросу, зачем все это)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz