Дверь в лето
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Срочно! » Финансовая помощь » Форма финансового отчета (единая универсальная форма)
Форма финансового отчета
SantanellaДата: Вторник, 14.08.2007, 17:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 31
Статус: Offline
А я занудливо предлагаю в обязательном порядке использователь унифицированную форму финансовых отчетов... И в правилах прописать, что отсутствие updated reports может привести к закрытию тем администрацией... cranky

Сообщение отредактировал Dver-v-leto - Среда, 22.08.2007, 11:42
 
StitchДата: Вторник, 14.08.2007, 17:48 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ахха. Как ты предлагаешь, чтобы это выглядело - технически?

Двор-команда.
 
StitchДата: Вторник, 14.08.2007, 17:49 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я не про закрытие тем, я про прикрепление финотчета. Слушай, может, в подписи - там где сейчас звания, прикрепить ссылки на темы с отчетами?

Двор-команда.
 
SantanellaДата: Вторник, 14.08.2007, 19:33 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Stitch)
Ахха. Как ты предлагаешь, чтобы это выглядело - технически?

Здрасть biggrin
- просьбы о деньгах озвучиваются только в разделе "финансовая помощь" (посты в других разделах на эту тему удаляются);
- еженедельно выкладывается отчет о деньгах по установленному формату;
- если прошла неделя, а отчет не обновлен (т.е. даже если не было никаких расходов/доходов за эту неделю, об этом должно быть написано в отчете), то администратор выносит напоминаловку как в разделе финансирования, так и непосредственно в теме животинки, и дает 3-4 дня на обновление информации;
- исключение - если куратор уехал и никому не делегировал права сбора финансов; если куратор заранее предупреждает в теме финансирования, что с такого-то по такое-то число он в отъезде и отчета не будет, то администратор отслеживает именно эту дату;
- если изменений не произошло, тема временно закрывается.
Я ясно излагаю? wacko Понимаю, что жестко, но если не будет полной и стабильной отчетности, будет тот же самый бардак.
 
НастенкаДата: Вторник, 14.08.2007, 22:26 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote
то администратор выносит напоминаловку как в разделе финансирования, так и непосредственно в теме животинки,

Мне нравится ) Тока поправочку можно? напоминаловку еще и лично куратору надо - в личку! cool


ДВОР-Команда, подопытный кролик :)
8-916-122-29-51

Склероз, неподдающийся диагнозу... Не стесняйтесь напоминать о себе и по башка стучать!!!

А еще спаааааааааааать хочется... И научится организованности!

 
SantanellaДата: Вторник, 14.08.2007, 22:48 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Настенка)
Тока поправочку можно? напоминаловку еще и лично куратору надо - в личку!

Настен, пока модер прошуршит тему в поисках куратора - уже животное пристроится biggrin Я думаю, лучше все-таки в основной теме отписывать, если (вдруг) куратор отсутствует, то другие участники темы быренько его отыщут batman
 
StitchДата: Среда, 15.08.2007, 12:06 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 60
Статус: Offline
Хыроший вариант. Красивый...

Оль, это сейчас унас пусто и свободно. А если туча тем везде - модерам повеситься?! Ищут темы, потом сопостввляют...брррр! Или сделать, чтобы каждый куратор открывал в финансировании только 1 темку - и перечислял всех животных, обновлял?
А бить надо, ктож спорит....


Двор-команда.
 
StitchДата: Среда, 15.08.2007, 12:09 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ты посмотри ТАМ в Финансировании - черт ногу сломит...
И потм - как НЕ просить денег в основной темке? Я, как скользкий и нищий, тогда буду постоянно, через пост встывлять в темке ссылку на темку в Финансировании. Или в основной теме гордо молчать и подыхать с голоду, болезни и пр, потому что в Финансировании темку не смотрят?


Двор-команда.
 
SantanellaДата: Среда, 15.08.2007, 19:23 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Stitch)
Оль, это сейчас унас пусто и свободно. А если туча тем везде - модерам повеситься?! Ищут темы, потом сопостввляют...брррр! Или сделать, чтобы каждый куратор открывал в финансировании только 1 темку - и перечислял всех животных, обновлял?
А бить надо, ктож спорит....

А кто мешает поставить несколько модеров на раздел финансирования? Кать, пойми: это едва ли не самый важный раздел после Скорой. Малейшие сомнения - всё, трындец.
Quote (Stitch)
Ты посмотри ТАМ в Финансировании - черт ногу сломит...
И потм - как НЕ просить денег в основной темке? Я, как скользкий и нищий, тогда буду постоянно, через пост встывлять в темке ссылку на темку в Финансировании. Или в основной теме гордо молчать и подыхать с голоду, болезни и пр, потому что в Финансировании темку не смотрят?

Так потому и ломает бесконечно черт свои конечности, что с самого начала не было установлено единого формата отчета... wink
 
StitchДата: Среда, 15.08.2007, 20:00 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 60
Статус: Offline
Аха. Договорились. Ушел дома перечитывать твои правила cool

Двор-команда.

Сообщение отредактировал Stitch - Среда, 15.08.2007, 20:01
 
SantanellaДата: Среда, 15.08.2007, 21:07 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Stitch)
Аха. Договорились. Ушел дома перечитывать твои правила

Угумс, спокойной ночи biggrin
А еще предлагаю сделать модераторов обезличенными персонажами (т.е. модератор-1, модератор-2, модератор-3 итд).
 
StitchДата: Четверг, 16.08.2007, 10:26 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 60
Статус: Offline
Предложение принято wine

Двор-команда.
 
НастенкаДата: Четверг, 16.08.2007, 18:04 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вот это дело! Медеров и админов сделать инкогнито!!!

Quote
Настен, пока модер прошуршит тему в поисках куратора - уже животное пристроится Я думаю, лучше все-таки в основной теме отписывать, если (вдруг) куратор отсутствует, то другие участники темы быренько его отыщут

Олик, а чего его искать-то?! surprised Как правило, автор темы и есть куратор.. А если не куратор, то как только куратор определяется, его надо вывесить в первом посте.

А еще, у меня вот какая мысля: странички темы растут в геометрической последовательности, все - читать не всегда есть время - особенно таким, как я happy которые с выражением и прочими ньюансами, даже про себя читают...
Так вот, можно ли тут что-нить такое придумать, чтобы в первом посте куратор освещал события? Там же и отчет можно...

Ловлю тапки )


ДВОР-Команда, подопытный кролик :)
8-916-122-29-51

Склероз, неподдающийся диагнозу... Не стесняйтесь напоминать о себе и по башка стучать!!!

А еще спаааааааааааать хочется... И научится организованности!

 
SantanellaДата: Понедельник, 20.08.2007, 15:41 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 31
Статус: Offline
Не, Настен, не согласная я cranky
Насчет того, что автор и есть куратор. Ты глянь, много у нас тех, кто, открыв тему, и курирует? wink
Ох и гнусный я персонаж, мне б лишь бы поспорить smile


Сообщение отредактировал Santanella - Понедельник, 20.08.2007, 15:43
 
НастенкаДата: Понедельник, 20.08.2007, 15:59 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ага.. я ж такая же sad

Значит одно из правил - в первом посте инфа: куратор, отчет, история и т.д. - основная инфа, короче smile

Как бы это организовать?! wacko


ДВОР-Команда, подопытный кролик :)
8-916-122-29-51

Склероз, неподдающийся диагнозу... Не стесняйтесь напоминать о себе и по башка стучать!!!

А еще спаааааааааааать хочется... И научится организованности!

 
Форум » Срочно! » Финансовая помощь » Форма финансового отчета (единая универсальная форма)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz