Дверь в лето
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кошки » Старше года » Хлоя, харизматичная трехцветка - кажется, беременна (Мы таки ее отловили!!!!)
Хлоя, харизматичная трехцветка - кажется, беременна
StitchДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Двор-команда
Сообщений: 60
Статус: Offline
А ловили с апреля 2008 г.
И поздно вечером 25 октября после получасовых кровопролитных боев кошка была взята в плен - и посажена под домашний арест smile

Первые сутки Хлоя отчаянно изображала стресс....но вареная курочка наполовину исчезла. Как совершенно доверчивые чукотские личности, мы списали это на полтергейст....

В 4 часа утра Хлоя предприняла попытку взломать свою темницу. Решетка устояла, и девочка, обидевшись, ушла стрессовать за подушку. За это время исчез 1 из кусков колбасы, которым она соблазнялась предыдущим вечером....

Вот, собственно, попа стрессующей кошки:

Вааапросссс.....когда открыть дверку? Наверно, когда она начнет свободнее двигаться по клетке.

Добавлено (28.10.2008, 22:19)
---------------------------------------------
Оказалось, девочка сильнее боится меня, чем я ее. Лоток бережет, подушку для сна опписала вусмерть...

Все убрали, поменяли спальное место и туалет местами. Пока больше не вижу, что она ест, будем соблазнять вкусностями.

Однако мне кажется пусть крохотный, но прогресс есть - вечерний пробег по кухне был не таким диким, как утренний smile

Добавлено (29.10.2008, 10:53)
---------------------------------------------
Ночью красотка втихаря вскрыла дверь и спряталась под ванной. И счастие свободы будет ей до вечера, пока я не приеду домой.

...а тихорецкое то было попробовано в домике, с чайной ложки точно не было - и это явно не мои коты!

Добавлено (11.11.2008, 21:27)
---------------------------------------------
Девочка потихоньку передвигается по квартире.

5 ноября ее стерилизовали, но попонку она на третий день сняла - однко швы не трогает. Шовчик хороший.

Сегодня хотела дать таблетку каниквантела, вторая глистогонка перед прививкой - но я не подходила к Хлое 2 дня. совсем вымоталась с этой работой - и за это Хлоя прокусила мне палец sad

нельзя забывать о девочке!

Добавлено (11.11.2008, 21:27)
---------------------------------------------
...Кстати, она не была беременной, и кошке года полтора.

Добавлено (08.12.2008, 17:32)
---------------------------------------------
Хлоя переименовалась к Клео (Клеопатру) и уже пратически отзывается. И приходит кушать, и трется о ноги, и мурчит - и дает себя периодически гладить smile Даже на руки дает себя взять, только вот к коленям мы еще не приучились.

И у нас в четверг была первая прививка, так что мы уже почти совсем правильные smile


Двор-команда.
 
Форум » Кошки » Старше года » Хлоя, харизматичная трехцветка - кажется, беременна (Мы таки ее отловили!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz